Share
Презентация третьего альбома группы Интонация

Презентация третьего альбома группы Интонация

Презентация третьего альбома группы Интонация

16 марта в московском Мумий Тролль баре прошла презентация третьего альбома группы Интонация. Послушать новые треки известного музыкального коллектива, объединённые под названием «Не отступай», собралось множество людей: поклонники творчества дуэта, друзья и коллеги артистов. В тёплой, дружеской атмосфере было исполнено более 20 песен, в число которых вошли не только премьерные, но и уже известные, полюбившиеся всем композиции: «Пускай», «Скажи, как мне жить», «Только добро» и др.

Сами музыканты отмечают, что новый альбом тематически продолжает имеющиеся в их арсенале пластинки «Все просто» и «Вера внутри», но в то же время является своеобразным завершением музыкальной трилогии. Свою дальнейшую работу они планируют выстраивать в немного обновленном формате. Однако солисты коллектива подчеркивают, что некоторые вещи останутся неизменны.

Денис Гладкий: «Мы безумно счастливы, что сегодняшний вечер прошел так, как он прошел: очень душевно, в присутствии наших близких людей и ценителей нашей музыки — тех, кто с нами «на одной волне», кому близок с точки зрения восприятия смысл наших песен. Мы — одна большая, сложившаяся за всё время сотрудничества, семья, которая хочет жить с правильной интонацией и творить добро: это ключевое и никогда для нас не изменится. Новым альбомом, на наш взгляд, мы действительно очень мощно подвели итог под всем, что было сделано за прошедшие годы и теперь готовы двигаться дальше уже немного в другом формате, но опираясь на крепкий фундамент своего прошлого».

Александр Новиков: Спасибо нашей команде и всем тем, кто нас поддерживает и в нас верит. Этот вечер был очень важен для нас, и безумно приятно, что пришло столько людей, создавших в зале непередаваемую, теплую атмосферу. Наш альбом называется «Не отступай», и можно сказать, что это лозунг, который общим мотивом объединяет все наше творчество. Мы тоже отступать не планируем и верим, что все самое лучшее только впереди».

На ближайшее время у коллектива много творческих планов, в том числе и гастрольные выступления с презентацией альбома в разных городах. Также на днях прошли съемки очередного клипа группы на песню «Пепел и дым», релиз которого состоится через некоторое время.

Интонация (Денис Гладкий и Александр Новиков) – популярная российская группа, молодые хитмейкеры, лауреаты престижной музыкальной премии «Золотой Граммофон», номинанты премии телеканала RU TV, авторы OST к главному сериальному хиту последних лет на СТС — «Молодежка», в котором прозвучало более 20 их песен.

Комментировать