Share
Презентация музыкального проекта Майкл Як

Презентация музыкального проекта Майкл Як

Презентация музыкального проекта Майкл Як

Вчера, 25 апреля в ресторане “На Волне by Soho Rooms” при поддержке продюсерского центра “URA-records” состоялось грандиозное событие этой весны — презентация музыкального проекта “Майкл Як”.

Майкл Як — бизнесмен, путешественник, многодетный отец, певец с невероятно мягким тембром голоса, завораживающим с первых нот. Всем сферам своей жизни он отдается на 100%. С музыкой у Майкла особые отношения — именно через музыку он черпает вдохновение и берет силы для реализации всех задуманных планов. Музыка для Майкла — целая Вселенная, и он по праву является ее частью. В подтверждение данных слов, отмечается невероятная популярность клипов Майкла на платформе YouTube и в социальных сетях — количество просмотров превышает 18 миллионов и это только начало!

«Майкл создает абсолютно уникальные, осмысленные композиции и уже успел поразить многих слушателей своим тёплым тембром. Его голос брутальный, но романтичный. А творчество невероятно искреннее, пронзительное и волнующее. Майкл буквально вводит слушателя в состояние транса, заставляя взглянуть на мир под совершенно иным углом. Мы поздравляем Майкла с началом творческого пути и хотим пожелать, чтобы все его самые смелые мечты осуществились!» — поделился гость вечеринки Александр Балыков, продюсер и солист группы ViVA.

В рамках вечера состоялась премьера песни “Магия”, автором которой является Ильгиз Хусаинов — создатель нашумевшего хита “СЛЫШЬ, ТЫ ЧЕ ТАКАЯ ДЕРЗКАЯ?!”

Ведущим вечера стал неподражаемый Дмитрий Кожома — резидент Comedy Club и лидер команды КВН Высшей лиги “Станция “Спортивная”.

Гостями вечера стали  Андрей Звонкий, Владимир Брилёв, солист группы «Непара», Rafal, Dante, Роман Полянский, группа ViVA, экс-солистка группы “Пропаганда” Bukatara, Дмитрий Нестеров, DANTE и другие.

no images were found

 

 

Комментировать