Share
Первый сольный концерт ЮрКисса

Первый сольный концерт ЮрКисса

7 декабря в клубе GIPSY прошел первый сольный концерт певца ЮрКисса. 

 Поддержать ЮрКисса  на его первом сольном концерте приехали его звёздные друзья:  Дима Билан,  T-Killah, Дуся, ВладиМир, Люся Чеботина,  Sam  Pikar.  На одну сцену с российскими поп-звёздами вышел американский рэпер,  четырехкратный  обладатель  «Грэмми»,  саунд-продюсер и исполнитель  Timbaland.  Дуэтный номер мировой звезды и ЮрКисса зажег танцпол. Музыканты вместе исполнили  хит «Sexy  Back»  – он  пришелся по душе не только поклонникам исполнителя, но и всем звёздным гостям. Со сцены  Timbaland  признался в любви к русским девушкам, которые  так горячо поддерживают своих кумиров.  

«Я приехал в Россию поддержать моего друга  и коллегу,  с которым у нас очень близкое понимание музыки  –отметил в интервью рэпер  Timbaland.  –  Первый  сольный концерт  –  это  большой шаг.  Мне очень понравилась Москва. И  я  очень рад, что качественная музыка не имеет границ».  

  

 Не меньше восторгов у зрителей вызвало и совместное выступление  ЮрКисса  и  Люси Чеботиной.  Они исполнили романтическую композицию «Будь смелей»,набравшую более 3 миллионов просмотров на  YouTube,  атакже  песню  «Всё не то».

  Но главным героем вечера, конечно же, был сам ЮрКисс. Его первый клип увидел свет в 2012 году.  С тех пор в его репертуаре появилось множество хитов, полюбившихся слушателям. Среди них песни «Едем в Крым», «Лишь она», «Кто ты такая», «Маргарита» и другие.  На  сцене клуба  GIPSY  ЮрКисс порадовал зрителей не только треками, которые уже полюбились аудиторией, но и презентовал несколько совершенно новых композиций.  

  

«Я счастлив! Сольный  концерт – важный рубеж в жизни каждого исполнителя, – говорит  ЮрКисс.  – Надеюсь, что сегодня  я  поставил  себе очень высокую планку и в дальнейшем буду брать все новые и новые вершины. Я хочу сказать большое спасибо всем, кто поддерживал меня! Родителям, брату, друзьям и, конечно, моим поклонникам, без которых этот  вечер  не состоялся бы!»

  Музыкальное шоу, наполненное  зажигательнойтанцевальной музыкой, объединило  всех пришедших в единое целое. В  GIPSY  собрались настоящие меломаны и ценители качественной музыки! Фанатская поддержка ЮрКисса поразила многих. Плакаты с признаниями, воздушные поцелуи  –  как только  девушки не привлекали внимание исполнителя.

Комментировать