Share
Пелагея пожаловалась на травлю в СМИ

Пелагея пожаловалась на травлю в СМИ

Пелагея пожаловалась на травлю в СМИ

Российская певица Пелагея призналась, что столкнулась с травлей в СМИ после развода с хоккеистом Иваном Телегиным. Артистка выложила в Инстаграм видео, в котором прокомментировала расставание с бывшим супругом.

По словам певицы, они с Иваном приняли решение развестись уже давно. Бывшим возлюбленным даже удалось сохранить хорошие отношения, однако после новостей о разводе появился поток проплаченных и лживых статей в прессе. Пелагея решила обратиться к общественности, поскольку ситуация «перешла все дозволенные границы».

«Зачем меня заказали? Чтобы довести до истерии, чтобы выбить почву из-под ног, чтобы рассорить нас с Иваном до такой степени, чтобы мы совершенно потеряли возможность договориться о чем-либо», — объявила певица.

Пелагея добавила, что знает, кто ее заказал и что эти люди не скрывают этого. По словам певицы, эти люди боятся, что они с бывшим супругом могут помириться.

«Люди, которые инициировали травлю меня, заказали очередные вбросы. И теперь это уже касается не только меня, но и моей семьи, моих близких. В частности, моей мамы, которая якобы участвовала в нашем разладе с мужем. Хотя я вам по секрету скажу, что моя мама была лучшей тещей, о которой только можно мечтать», — заявила певица.

Комментировать