Share
Организаторы отменили выступления Наргиз Закировой

Организаторы отменили выступления Наргиз Закировой

Организаторы отменили выступления Наргиз Закировой

На днях стало известно, что концерты Наргиз Закировой сразу в двух городах России были отменены. По словам певицы, произошло это «по совершенно непонятной причине».

Промоутеры, которые занимались продажей билетов, внезапно отменили выступления Наргиз в Ростове-на-Дону и Краснодаре. При этом, поклонники до сих пор не могут вернуть потраченные деньги. Певица заявила, что все произошло не по ее вине, хотя организаторы  заявили, что сделали это по желанию самой артистки.

Наргиз уверена, что ситуация не случайна и была заранее спланирована.

«Ввиду событий намедни, могу смело предположить, что акт отмены мероприятий, так же, как и проплаченная травля в социальных сетях, был четко спланирован лицами, заинтересованным в моем творческом и моральном уничтожении. Другого объяснения этому идиотизму пока предположить сложно», — заявила певица.

«И подводя итог, кто же остается виноватым? Ну, конечно же, Наргиз! Прожженная алкоголичка, наркоманка и убежденный русофоб! Соответственно, поступки ее говорят сами за себя! Захотела, отменила концерт и плевать ей на эти рожи, которые она так рьяно ненавидит», — добавила она.

Комментировать