Share
Олег Майами изменяет Бузовой?

Олег Майами изменяет Бузовой?

Олег Майами изменяет Бузовой?

Сейчас Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов находятся на острове Бали для съемок шоу «План Б», по сценарию которого Ольга и Тимур из числа приглашенных участников должны найти свою вторую половинку. Если им это не удастся — молодые люди обязаны связать друг друга узами брака. Теперь шоу под угрозой срыва, потому что в сеть попало фото страстного поцелуя Бузовой с Олегом Майами. 

Олег Майами изменяет Бузовой?

Позже Олег Майами заявил, что публикация была сделана без его разрешения, а также что выпуска с участием Бузовой не будет.

«Сегодня администратор без моего ведома разместил видео. Мы с Олей переживаем не лучший этап в отношениях, поэтому выпуска с ее участием пока не будет», — заявил Олег.

Впервые о возможном романе Майами и Бузовой заговорили в марте 2019 года, когда Майами опубликовал романтический кадр с Бузовой. Что же происходит сейчас? Неужели они теперь вместе?

Однако сейчас Олег отдыхает в Греции вместе с несколькими моделями. Он постоянно публикует откровенные фотографии, лежа с обнаженными девушками в постели. При этом Майами неоднократно заявлял, что всегда открыт для любви. Вот и после поцелуя с Бузовой Олег Майами разместил фото с очередной обнаженной девушкой, не похожей на Ольгу Бузову…

Комментировать