Share
Новый дерзкий клип ЮрКисса Z.ay.k.a. Shake

Новый дерзкий клип ЮрКисса Z.ay.k.a. Shake

Новый дерзкий клип ЮрКисса Z.ay.k.a. Shake

Недавно закончились съемки нового дерзкого клипа ЮрКисса Z.ay.k.a. Shake, который снимали в совершенно разных уголках планеты — в США, ОАЭ, Монако, Испания, Италия, Франция, Куба, Бразилия! Ощущения, будто ты сам прямо сейчас находишься там — путешествуешь и наслаждаешься жизнью вместе с молодым, энергичным, стильным парнем ЮрКиссом на волшебных пляжах, в горах, в интерьерах домов, модных ночных клубах, на городских дорогах, около бассейнов отелей! Фееричные картинки сменяются одна за другой! ЮрКисс показывает множество удивительных мест на Земле, главные достопримечательности, которыми гордятся в разных странах — везде красивая и насыщенная событиями жизнь! Эмоции зашкаливают! 

Клип Z.ay.k.a. Shake поражает своим размахом, масштабом и колоритом и отражает грандиозные планы и цели, которые ставит перед собой амбициозный певец ЮрКисс, который намерен покорить мир своим творчеством и уже на пути к этому! Долгожданное новое видео вышло задорным, эффектным, немного дерзким и безумно позитивным! Это невероятной красоты видео не оставит ни одного зрителя равнодушным и станет хитом всех предстоящих жарких тусовок. Ощущение присутствия пронизывает с первых секунд клипа, видео вне сомнений даст многим мотивацию не останавливаться на достигнутом несмотря на сложности и даст понять, что нет ничего невозможного если все время двигаешься вперед к своей цели!

ЮрКисс — молодой и талантливый артист, ставший невероятно популярным и любимым среди современной молодежи. В прошлом году ЮрКисс получил «Золотой граммофон», спел вместе с известнейшим американским репером и продюсером Тимбалэндом и выпустил несколько невероятно успешных песен! ЮрКисс не останавливается на достигнутом и движется только вперед. Он и дальше готов радовать фанатов своим творчеством — впереди еще много интересных проектов и побед! 

 

Комментировать