-
«Виктория — 2020»: голосование началось - Октябрь 30, 2020
-
Виталина Протасова дотянулась до небес - Октябрь 29, 2020
-
Агата Муцениеце посвятила стихи Павлу Прилучному - Февраль 29, 2020
-
Максим Галкин умилил поклонников трогательным семейным фото - Февраль 29, 2020
-
Энрике Иглесиас назвал дочку русским именем - Февраль 29, 2020
-
Шнуров рассказал, зачем ушел в политику - Февраль 29, 2020
-
Стефания Маликова прокомментировала слухи о «сделанных» губах - Февраль 28, 2020
-
Джиган и Оксана Самойлова сделали обрезание новорожденному сыну - Февраль 28, 2020
-
Шарапова стала самой высокооплачиваемой спортсменкой десятилетия по версии Forbes - Февраль 28, 2020
-
Анастасия Волочкова выбрала место для предстоящей свадьбы - Февраль 28, 2020
Мария Погребняк пригрозила недоброжелателям Бузовой
На днях телеведущая Ольга Бузова и жена футболиста Павла Погребняка Мария Погребняк встретились на дне рождения общей подруги. Девушки поделились с поклонниками совместным фото в Инстаграм и признались друг другу в любви.
«Моя любимая девочка, люблю тебя безумно! Всем сердцем хочу, чтобы ты была самой счастливой девочкой. Если что-то не так, то порву за тебя, больше не позволю никому тебя обидеть», — заявила Мария.
«Моя душа. Как же сильно я тебя люблю. Самая светлая моя девочка с огромной душой и сердцем», — написала в ответ телеведущая.
Стоит отметить, что Мария и Ольга дружат уже много лет. После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым девушка поддержала подругу и встала на ее сторону.