Share
Лолита Милявская рассказала о новой любви

Лолита Милявская рассказала о новой любви

Лолита Милявская рассказала о новой любви

Лолита Милявская рассказала во время съемок мини-фильма певицы То-мы, что очень счастлива и снова влюблена. Звезда не стала раскрывать имя возлюбленного и сказала, что сделает это только когда на безымянном пальце появится кольцо.

«Я как-то тебе сказала, что мало разбираюсь в любви. Это неправда. Я знаю о любви многое, с трепетом наблюдала за ней. Знаешь, без неё смотреть на наш с мир было бы невыносимо. Все эти ужасные воины, ложь, ненависть. Мне безумно хотелось отвернуться и больше не смотреть на это никогда. Но смотреть, как мы любим друг друга -это здорово,» — поделилась Лолита.

«Даже пересмотрев самые нежные, трепетные воспоминания, не найдёшь там ничего более прекрасного. Я знаю, что любовь может быть непредсказуемой, неожиданной, неконтролируемой, нетерпимой и ее можно очень легко спутать с ненавистью,» — рассказала певица.

По словам Лолиты, она была замужем пять раз, и только сейчас может с уверенность сказать, насколько важно в жизни иметь рядом любимого человека. Если бы не было любви, то жизнь бы казалось противной.

Звезда призналась, что ей нравятся умные мужчины, способные на поступки ради любимой женщины. Кроме того, артистка готова снова выйти замуж.

Сейчас Лолита отдыхает в Израиле в компании нового избранника. Пара была замечена в аэропорту Шереметьево и по словам очевидцев, спутник выглядит очень респектабельно и на вид ему 45 лет.

Комментировать