Share
Листерман рассказал, что знакомил Ксению Собчак с состоятельными мужчинами

Листерман рассказал, что знакомил Ксению Собчак с состоятельными мужчинами

Листерман рассказал, что знакомил Ксению Собчак с состоятельными мужчинами

На днях специалист по VIP-знакомствам Петр Листерман поделился воспоминаниями о романе Ксении Собчак с успешным бизнесменом Вячеславом Лейбманом. По словам Петра, он не хотел жениться на телеведущей и даже инициировал ее знакомство с другими мужчинами.

«В 2002 году приехал Слава из Петербурга, жених Собчак, и говорит: «Я разлюбил, не хочу на ней жениться». Спросил — на ком? Он объясняет, мол, на дочке бывшего мэра. В Москве Ксению тогда никто не знал. Слава мне говорит: «Знакомь ее с женихами. Она слишком умная для меня». Он хотел избавиться от нее без скандала», — вспоминает Листерман.

Кроме того, Петр заявил, что это он познакомил Ксению с участником группы «Динамит» Леонидом Нерушенко, а также обеспечил ей нужные связи в столице. «Я возил Ксению по Москве, показывал город. Я уже был великий и знакомил с мужиками. Как-то присели в ресторане, приходит Леонид из группы «Динамит». Познакомил их, у них любовь сумасшедшая началась».

Листерман признался, что Ксения умела легко очаровывать мужчин, а после того, как обрела известность, сама стала делиться списком богатых клиентов. «Она нравилась, потому что острая на язык», — поделился мужчина. «Она начала мне в благодарность давать клиентов, богатых мужиков».

Комментировать