Share
Кто представит Россию на Новой Волне?

Кто представит Россию на Новой Волне?

Кто представит Россию на Новой Волне?

Московская группа «Давинчи» представит Россию на международном конкурсе исполнителей популярной музыки «Новая Волна» в Сочи. Как отмечается в сообщении «Одноклассников», жюри выбрало коллектив по итогам музыкального отбора, который проводился в социальной сети. 

Вместе с группой «Давинчи» Россию на главной сцене New Wave Hall в Сочи представит Buranov.

В начале марта «Одноклассники»запустили всероссийский музыкальный конкурс «Стань звездой Новой Волны 2019». Любой пользователь в возрасте от 16 до 35 лет мог принять в нем участие . Для этого нужно было записать выступление с собственной авторской песней и опубликовать в соцсети.

Победителей в конкурсе выбирали члены оргкомитета «Новой Волны», среди которых исполнитель Филипп Киркоров, композитор и продюсер конкурса Игорь Крутой, продюсер Анастасия Мухина и др. 

 
Отмечается, что музыканты «Давинчи» сами пишут и продюсируют свои песни. В июне 2018 года коллектив выпустил клип, созданный в специально к Чемпионату Мира по футболу 2018 в России, а осенью у артистов состоялся релиз песни и клипа «Лирика», который взяли в ротацию музыкальные каналы.

1 комментарийon this Post

  1. Группа Давинчи

    Группа Давинчи участвовала в конкурсе на сайте “Одноклассники” и Оргкомитет Новый Волны выбрал группу для участия в полуфинале конкурса «Новая Волна» в Москве. Далее, выступив с живым исполнением на отборе со всеми полуфиналистами из разных стран, жюри (среди которого И.Я.Крутой, Ф.Б.Киркоров и т.д.) выбрало группу, как одних из представителей России в финале.

    Ответить

Комментировать