Share
Илья Бачурин встречается с 21-летней подругой дочери

Илья Бачурин встречается с 21-летней подругой дочери

Илья Бачурин встречается с 21-летней подругой дочери

Известный продюсер Илья Бачурин спровоцировал слухи о новом романе. По информации журналистов, новой спутницей продюсера стала некая Александра Наумова. 21-летняя девушка является подругой его дочери.

В 2018 году продюсер расстался со звездой Comedy Woman Надеждой Сысоевой, с которой встречался два года. Знаменитость не скрывала, что мечтала надеть свадебное платье, но предложение руки и сердца Илья так и не сделал.

За последний месяц, Илья не раз появлялся с Александрой на светских мероприятиях. Влюбленные не пытаются скрыться от камер, но и не подтверждают романтическую связь. На вопросы журналистов Илья лишь отвечает, что это подруга его дочери от первого брака.

Бывшая возлюбленная Ильи Надежда Сысоева решила поддержать продюсера из-за обрушившегося на него негатива. Звезда опубликовала пост, в котором прокомментировала новые отношения экс-возлюбленного.  

«Хочу ответить всем и поддержать Илью! Дорогие комментаторы! Любви все возрасты покорны! Вы не имеете никакого права осуждать эту пару. Так как сами не знаете, в какой ситуации можете оказаться. Искренние отношения двух людей, чьи души встретились и притянулись не должны сопровождаться критикой в их адрес. Да и при чем тут возраст вообще? Илья добрый, умный и интересный мужчина. Он многому меня научил и оказал поддержку в сложных жизненных ситуациях. Я благодарна ему за все и искренне желаю счастья», — написала Надежда.

Илья Бачурин встречается с 21-летней подругой дочери

Комментировать