Share
Дочь Виктории Полторак спела для Гоши Куценко

Дочь Виктории Полторак спела для Гоши Куценко

Дочь Виктории Полторак спела для Гоши Куценко. На днях Гоша Куценко шумно отметил день рождения. 51-ы день рождения актер встретил в многочисленной компании друзей и коллег.

дним из самых необычных подарков имениннику стала песня, которую исполнила дочь популярных актеров Виктории Полторак и Максима Дрозда, 8-летняя Софи. Уже несколько лет девочка занимается в студии народного творчества, завоевывая призовые места на конкурсах. Специально для любимого «дяди Гоши» маленькая Софи приготовила народную песню «Во кузнице». Именинник подпевал и аккомпанировал юной актрисе на шаманском бубне. Куценко признался, что это самый дорогой для него подарок.

«Мы дружим с Гошей уже больше 12-лет. Софи знакома с ним с пеленок, относится к нему с особым трепетом и нежностью. Она очень хотела поздравить Гошу, самостоятельно подготовила номер. В этот день я только утром вернулась после месяца съемок, конечно, хотелось побыть дома. Но не приехать поздравить любимого друга я не могла. Тем более, что Софи за неделю начала звонить мне и каждый раз уточнять, точно ли мы пойдем к Гоше на день рождения. Мы спонтанно собрались на праздник. Софи практически мчалась бегом в ресторан, чтобы поскорее сделать сюрприз Гоше» — рассказала Виктория

Полторак.

Комментировать