Share
Группа «Пропаганда» сыграли свадьбу на троих

Группа «Пропаганда» сыграли свадьбу на троих

Группа «Пропаганда» сыграли свадьбу на троих

С приходом весны сердца миллионов людей во все времена замирают в предвкушении любовного трепета и полета, ярких эмоций и приключений.

Поэтому в преддверие сезона свадеб группа Пропаганда выпустила новую композицию «Белое платье» на чувствительную для каждой девушки тему — ожидание от любимого человека предложения руки и сердца.

В этой истории из жизни героиня преждевременно раскрыла сюрприз от своего возлюбленного, к которому он готовился — обнаружила кольца и список гостей на свадьбу, но решила сохранить это в секрете и дождаться, когда же он это сделает сам. Но герой ее сердца не так прост, как ей кажется..  Ну, с кем подобное не случалось?

Что же предлагает группа «Пропаганда» в этой ситуации?

«У любви нет преград и нет границ» — заявляют девчонки в своем клипе, и никто не запрещает отпустить свои фантазии на волю и сыграть свадьбу на троих, пока ждешь предложения от избранника своего сердца. Почему нет? Взять самые красивые свадебные платья на свете и повеселиться от души, представив себя на этот вечер прекрасной невестой, пусть даже и в компании только своих подруг. Вполне годный лайфхак для всех молодых девчонок на лето.

А перед тем как нарядиться в подвенечный костюм, что еще необходимо сделать? Конечно, сходить в спортзал, чтобы подкачаться! Что девушки из группы «Пропаганда» с большим достоинством и изяществом демонстрируют в фитнес-клубе премиум класса X-Fit. Посмотрите обязательно, просто потому что, во-первых, это красиво!

Об этих всех актуальных смыслах жизни и свадебных трендах, собственно, новый клип группы «Белое платье». О любви, не знающей границ, о верности, о работе над собой, о молодости и ее передрягах.

Комментировать