Share
Весенняя премьера! АНИТА ЦОЙ сингл «РОЗОВЫЙ МИР»

Весенняя премьера! АНИТА ЦОЙ сингл «РОЗОВЫЙ МИР»

Весенняя премьера! АНИТА ЦОЙ сингл «РОЗОВЫЙ МИР»

Уже много лет Анита Цой является трендсеттером отечественного шоу-бизнеса. Творчество певицы всегда отражает время и его тенденции. Она не боится музыкальных экспериментов и каждый раз представляет новое звучание, соответствующее настроению сегодняшнего дня. В своих интервью Анита не раз говорила, что если артист хочет, чтобы его музыка была в тренде , он должен для себя принять, что музыка и мода неразделимы. В мире моды сегодня происходит настоящая цветовая революция. Интересно, что свою первую «цветную» песню «Голубой троллейбус», Анита Цой написала более 20 лет назад, и она вошла в первый альбом «Полет» в 1997 году.

Сегодня Анита Цой как всегда в тренде и представляет свой новый сингл «Розовый мир».

Анита Цой: «Нынешняя зима и начало весны были для нас непростыми. И мне очень захотелось раскрасить мир для моих любимых людей в розовый цвет, дарящий гармонию спокойствие и заряжающий оптимизмом. Пусть им будет легко и хорошо в моем розовом мире. И пусть они помнят, что настоящее счастье, как правило совсем рядом. Оглянитесь вокруг, посмотрите на любимых или просто подумайте о них. Возьмитесь за руки и вместе шагните в мир чувств и любви. Берегите и цените друг друга здесь и сейчас».

Песня уже звучит в эфире музыкальных радиостанций страны и мира, а 06 апреля 2018 года премьера также состоится на ITunes, Google Play, Яндекс Музыка и других Digital-витринах.

В ближайшее время также состоится премьера видеоклипа на песню «Розовый мир». Автором неоднозначной и очень красивой истории любви стал режиссер Алан Бадоев. Съемки проходили в одних из самых красивых природных интерьерах мира — в пустыне, на знаменитых холмах и побережье Тихого океана в Лос-Анджелесе.

Комментировать