Share
Анита Цой дарит Победу !

Анита Цой дарит Победу !

Анита Цой дарит Победу ! Специально к Чемпионату Мира по футболу певица представит гимн болельщиков «Победа» («The Win»)

Всего через несколько дней футбольная лихорадка охватит Россию и весь Мир. Разумеется, что один из самых главных спортивных болельщиков страны Анита Цой не могла остаться в стороне от планетарного праздника футбола.
Совсем недавно состоялась премьера нового хита артистки «Розовый мир», который уже завоевал сердца поклонников, радиослушателей и телезрителей по всей стране. Песня уверенно поднимается к высшим строчкам хит-парадов, собирая тысячи скачиваний и просмотров ежедневно. И Анита Цой вновь приготовила для всех очередной музыкальный подарок для всех болельщиков предстоящего в России Чемпионата Мира по футболу.
Песня «Победа» («The Win») — по-настоящему интернациональный гимн болельщиков ЧМ-2018 будет исполнен на двух языках, русском и английском. Его официальная премьера состоится во время церемонии открытия Чемпионата Мира по футболу в Ростове-на-Дону, где Анита Цой выступит с большим сольным концертом. Гимн «Победа» будет исполнен совместно с детьми — победителями ежегодной международной премии в области исполнительского искусства «ART OPEN WORLD». Вместе с Анитой Цой на сцену выйдет сводный детский хор в составе 150 человек.
Также на огромном стадионе «Ростов-Арена» прозвучит «Гимн Болельщиков», который певица в феврале 2018 года посвятила нашей российской сборной и презентовала на зимних Олимпийских играх в Корее.
Анита Цой не раз становилась автором и исполнителем гимнов, причем не только спортивной тематики. Написанная несколько лет назад песня «Уголек» стала одним из символов Кузбасса, а шахтеры признали еë своим гимном. По мнению слушателей, гимны, созданные Анитой Цой отличает особенная искренность, ведь каждый из них певица пишет и исполняет с душой, вкладывая особый смысл, заряжая энергией бойцовского духа и победы.
Во время Чемпионата Мира по футболу гимн «Победа» («The Win») будет звучать на радиостанциях России и выйдет на всех музыкальных витринах. Анита Цой надеется, что композиция «Победа» («The Win») станет мотивационным гимном для российской сборной по футболу, принесет нашей стране красивые победы и еще больше сплотит многомиллионную армию болельщиков по всей стране.

Болеем за российский футбол вместе с Анитой Цой!

Комментировать