Share
Алена Водонаева разводится?

Алена Водонаева разводится?

Алена Водонаева разводится?

Полтора года назад Алена Водонаева вышла замуж за музыканта Алексея Комова. Алена и Алексей были знакомы довольно давно и поддерживали дружеские отношения, а около двух лет назад неожиданно начали встречаться и через несколько месяцев музыкант сделал ведущей предложение руки и сердца. 

В последний месяц поклонники стали замечать, что Алексей словно пропал из жизни Алены. Она перестала публиковать совместные фотографии и видео, не снимала музыканта в свои сторис. Также внимательные подписчики обнаружили, что супруги отписались друг от друга в социальных сетях и живут в разных городах, хотя раньше вместе путешествовали и старались надолго не разлучаться. Кроме того, Водонаева перестала носить обручальное кольцо.

Сама Алена расставание с мужем отказывается как-либо комментировать. Однако в окружении пары сообщили, что супруги действительно расстались, причем инициатором расставания была именно Алена. При этом какого-то конфликта у экс-влюбленных не было, они сохраняют дружеские отношения и пока что не торопятся официально разводиться.

Комментировать