Share
Алексей Воробьев и Настя Кудри рассказали о любви в клипе «Я обещаю»

Алексей Воробьев и Настя Кудри рассказали о любви в клипе «Я обещаю»

Алексей Воробьев и Настя Кудри рассказали о любви в клипе «Я обещаю»

Алексей сбежал со съемок, чтобы снять клип на их совместную с Настей Кудри песню «Я обещаю». 
Трек уже успел стать популярным, несмотря на то, что премьера его состоялась совсем недавно. 
Именно с этой песни 3 года началось сотрудничество Насти и Алексея. После этого Воробьев снял для Кудри несколько клипов как режиссер, но трек, который положил начало их знакомству, был выпущен только сейчас.
Главный холостяк страны продолжает удивлять своими режиссерскими идеями — после невероятного успеха его последнего сингла — продолжение «Сумасшедшей» , который за месяц посмотрело уже более 30 миллионов человек, он ухитрился снять драматический клип о любви, — как всегда, в своем традиционном стиле «маленького кино», находясь со своей партнершей на разных континентах, и даже не встретившись с ней в кадре. 
Историю своего героя Воробьев снимал в солнечном Лос Анжелесе, куда специально для этого прилетел на два дня из Ванкувера, сбежав со съемочной площадки 4 сезона популярного американского сериала Unreal. А сюжетная линия Насти снималась в холодной Москве, и Алексей руководил съемками дистанционно. 
 

«У каждого из нас есть человек, который настолько дорог и близок, что даже спустя время, сердце и память не отпускают его… Проходят годы, но воспоминания об этом человеке остаются примером настоящих и сильных чувств, примером безумной любви, в которой было допущено так много ошибок, что надежды вернуть этого человека уже нет, но и отпустить его не получается. И мне, как режиссеру, было очень интересно снять именно эту, безусловно правдивую для каждого историю. Кроме того, я впервые снимал клип, героиня которого находится за тысячи километров от меня. Но это получилось благодаря отличной, профессиональной команде Насти, и моему другу и замечательному оператору Денису Панову, вместе с которым мы сняли множество клипов, в том числе — «Сумасшедшую 3″. Надеюсь, что эта наша работа понравится зрителям не меньше!» — поделился Алексей Воробьев.

«Когда Леша прислал сценарий клипа, мне он сразу очень понравился! Очень душевная и трогательная история. Мне нравится, когда видеоряд наполняет песню смыслом, и ты снимаешься не просто в клипе, а в короткометражном фильме, историю которого успеваешь прожить и прочувствовать. История наших героев для кого-то станет очень близкой. Кто-то увидит в ней себя…Ведь такие переживания встречаются часто в нашей жизни.» — рассказала о клипе Настя Кудри.
Клип «Я обещаю» — это простая и очень жизненная история любви, в которой многие из нас узнают себя… Сюжет, как и во всех работах Воробьева, неожиданный, картина светлая и романтичная, при этом заставляет задуматься, и мурашки пробежать по телу. Увидев клип, вы конечно же, сразу поймете о чем идет речь. 
Идея в том, что часто люди расстаются, когда еще любят друг друга. Их пути расходятся, и начинаются новые «отношения”. Герои встречают новых «половинок”, но при этом, в их сердцах живет предыдущая любовь… У каждого из героев уже началась новая жизнь и отношения, но прошлое держит, и не дает покоя. В объятиях своих новых «половинок”, перед глазами пролетают фрагменты из прошлого, сердце замирает в груди от боли ошибок, но, превозмогая эту боль, они улыбаются, и в глубине души надеясь, что когда-нибудь будут счастливы, и смогут сделать счастливыми тех, кто рядом…

 

Комментировать