-
«Виктория — 2020»: голосование началось - Октябрь 30, 2020
-
Виталина Протасова дотянулась до небес - Октябрь 29, 2020
-
Агата Муцениеце посвятила стихи Павлу Прилучному - Февраль 29, 2020
-
Максим Галкин умилил поклонников трогательным семейным фото - Февраль 29, 2020
-
Энрике Иглесиас назвал дочку русским именем - Февраль 29, 2020
-
Шнуров рассказал, зачем ушел в политику - Февраль 29, 2020
-
Стефания Маликова прокомментировала слухи о «сделанных» губах - Февраль 28, 2020
-
Джиган и Оксана Самойлова сделали обрезание новорожденному сыну - Февраль 28, 2020
-
Шарапова стала самой высокооплачиваемой спортсменкой десятилетия по версии Forbes - Февраль 28, 2020
-
Анастасия Волочкова выбрала место для предстоящей свадьбы - Февраль 28, 2020
Александр Панайотов опроверг слухи об участии в «Евровидении»
Музыкант Александр Панайотов опроверг новость о том, что он якобы представит Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение».
«Ребят. Про Евровидение. Вчера каким-то желтушным нелепым пабликом в Инстаграм был сделан вброс о том, что я, якобы, стану представителем от России на Евровидении. А сегодня огромное количество СМИ растиражировали эту фейк новость, доверившись какому-то неизвестному аккаунту, который хайпит на данном инфоповоде, не имея официальной информации», — написал певец на своей странице в Instagram.
Панайотов также отметил, что единственным достоверным источником, который объявит участника конкурса, является Первый канал.
«Я не знаю кто, а главное зачем это делает (хотя догадываюсь). Но если это делается специально — то это очень цинично», — добавил артист.